• 2 июня 2018, суббота
  • Екатеринбург, пр. Ленина, д. 7 этаж 2

Четвертое заседание клуба ТМ-Екатеринбург "Самомотивация и полезные привычки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
2 июня 2018 c 11:00 до 13:00
Екатеринбург
пр. Ленина, д. 7 этаж 2

Четвертая встреча посвящена практическим техникам тайм-менеджмента: Как мотивировать себя к тому, чтобы начать регулярно планировать своё время и фиксировать план.

2 июня 2018 г. в 11:00 состоится четвертое заседане клуба "ТМ-Екатеринбург" по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 7 этаж 2. 

Наша задача — освоить методики выработки у себя навыков побуждения к работе и приобретения правильных привычек, которые автоматически будут втягивать нас в рабочий режим, а равно в процесс достижения поставленной цели. На клубной встрече акцент будет в сторону применения тайм-менеджерских знаний. Важно не столько узнать новое, сколько "прокачать", натренировать наш мозг, нашу волю на применение ТМ-техник, ТМ-приёмов. Совместно поработаем над пробуждением в каждом из нас самомотивации на ежедневное планирование и выполнение запланированного.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше